Subasta 985, Lote # 128
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. 70 x 100 cm Estimado $50,000-70,000